HANDMADE, креативные идеи

Моя маленькая мастерская

11 октября 2019 г.

Скрапбукинг+ кройка и Шитье. Сердечко-саше.

Всем зачарованным скрапом привет!
Сегодня в блоге Зачарованные скрапом вышло задание Скрапбукинг+Кройка и Шитье. Столько было разных мыслей!! И вот у нас в блоге Зачарованные скрапом начался Детский СП "Штаны на лямках". Подумала-подумала... Решила сшить декоративное сердечко.
Ноооо... Дома закончился холофайбер, а на улице дождь. И на глаза попались веточки лаванды. Вот и подумала, что надо наполнить сшитое сердечко цветами лаванды. Зашла спросить у интернета: чем же полезна лаванда и маслА лаванды. И узнала очень много интересного про неё! Лаванда привлекает в дом покой и счастье, устраняет грусть и печаль, дарит радость и хорошее настроение. Аромат способен  обеспечить полную энергетическую релаксацию, помогает рассасыванию «шрамов» на энергетической оболочке. Лаванда прекрасно влияет на нервную систему. Даже едва уловимый аромат лаванды способен вызвать чувство уверенности и покоя. И ещё много полезного! Решено!!! Деткам полезна лаванда. И пусть рядом с малышом будет ароматное сердечко!! В работе использовала лен, ткань Тильда, фатин, кружева, и вырезалки из детской коллекции.


Вырезала сердечко, пристрочила ткань и фатин ко льну, добавила вырезалки-цветочки.
 Все прострочила, оставила маленькое окошко, чтобы засыпать лаванду. МММ!!! Аромат невероятный!

 Вид сбоку.
 Фото на природе. Розочка - вырубка ножами от Fantasy. Сделала длинный шнурок, чтобы можно было подвесить в любом месте.
 И меня чуть-чуть. Сегодня солнышко. Красота!
Наш баннер.
С нетерпением ждем ваши работы!
Одним из главных свойств эфирного масла лаванды является успокаивающий эффект. Его используют при перенапряжении, бессоннице и быстрой утомляемости.Источник: https://byuanov-ed.ru/aromaterapiya-lavanda/ Блог Буянова Олега © byuanov-ed.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий