HANDMADE, креативные идеи

Моя маленькая мастерская

5 октября 2019 г.

Рубрика Хранители. Мини альбом с рамками.

Всем теплый осенний привет!!
Сегодня в блоге Зачарованные скрапом  мы открываем новую рубрику - "Хранители". Годовой проект "Хранители" в котором мы с вами будем сохранять наши фотографии, мысли, чувства в альбомах, миниках, блокнотах и арт-буках, упаковывать их в чудесные коробочки и оформлять в невероятный альтер-скрап.
Есть ли смысл сохранять воспоминания и людей на фотографиях??   Я считаю, что есть, потому что так здорово иногда вспомнить какие то приятные моменты связанные с твоими друзьями, семьей, а если ещё и это все отображено на фотографии, то это в двойне приятно.
Сегодня мы предлагаем вам создать альбомы любого формата для хранения ваших лучших воспоминаний. 
По заданию сделала мини альбом. В нем 7 разворотов. Вмещает 30 фото плюс 2 кармана и конверт. Обложка обтянута бумагой. Для создания альбомчика использовала Набор скрапбумаги Blue&Blush от ScrapМир.

Обложку альбома сделала из бумаги, а торец - из итальянского переплетного кожзама с  эффектом тканевого покрытия. Ленту закрепила брадс. Бумага настолько самодостаточная, что декор сделала минимальный.

 Любимый переплет с треугольной призмой. МК можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 Pop-up конструкция - твист переворот.
 На левой страничке  разворота - конвертик для памятных записей или фото.
 Здесь тоже pop-up конструкция. Держится на магнитике. Открывается за кисточку. А чтобы бумага не порвалась, поставила 2 люверса, и через них продела шнур, к которому прикрепила кисточку.  И декор, и функционально)) На правой страничке - карман.

 
 Здесь мостик. Под него положила книжечку для фото и тэжик.

Слева конструкция водопад.

 Для любителей посмотреть сделала небольшой видео обзор миника.
Наш новый баннер.
Храните воспоминания вместе с нами!
Ждем ваши работы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий