HANDMADE, креативные идеи

Моя маленькая мастерская

1 сентября 2019 г.

Страничка #Весна. Сон трава

Всем привет! 
В блоге Зачарованные скрапом вышло очередное задание СКЕТЧ СЕНТЯБРЯ.
По скетчу меня создалась страничка про поход в весенний лес. На фото красивущая сон-трава. Дочка регулярно ходит в походы в горы. В этот раз она сказала проводнику: пойду, если покажешь сон-траву. В общем нашел с большим трудом проводник ей малюсенькую полянку цветов. Здесь она с подругой и устроила фотосессию)) А без приключений совсем нельзя!!!! Пошла фотографироваться, а фотоаппарат оставила в рюкзаке(( Хорошо, что у проводника телефон был с собой! Так что, фото на память с цветами осталось.
В этот раз впервые работала с бумагой от Eco Paper. Я в восторге от её качества!! Плотность 250г/м.кв!!! У нас в магазине нашла только всего два листа из разных коллекций: лист "Паутинка" из коллекции "Бабущкин сад" и лист с карточками из коллекции "Среди лугов". Обязательно закажу себе такую бумагу!
В качестве декора использовала вырубку ножами от Fantasy: Алфавит и набор Канцлер. Очень хорошо выручают ножи, когда нет комплекта декора от коллекции. Или просто вот ничего-ничего не подходит!! 
В качестве подложек воспользовалась карточками. Две разных коллекции очень хорошо подружились на страничке. И еще вырезала из карточек луговые цветы, бабочку, а из скрапбумаги - колючки. Под фото - кусочек пробкового листа. И в заключение побрызгала черным спреем и белой акриловой краской.
В общем: получила большое удовольствие от работы со скетчем, с новой для меня бумагой Eco Paper, и с палочкой-выручалочкой: ножами от Fantasy! 
Наш баннер
И скетч сентября.
 
С нетерпением ждем ваши работы по скетчу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий