HANDMADE, креативные идеи

Моя маленькая мастерская

5 декабря 2019 г.

Ежедневник

Всем привет!
Остаётся меньше месяца до Нового года, так что пора задумываться о подарках для себя и наших любимых. В современном ритме жизни нам никак не обойтись без ежедневника! Это самый незаменимый помощник. Намеченные дела и планы, о которых нельзя забыть, встречи с друзьями, списки покупок... Да мало ли чего еще можно записать в ежедневник! Он будет главным Хранителем вашего Времени!!
Очень обрадовалась нашему заданию в блоге Зачарованные скрапом: Рубрика Хранители. Ежедневники! Пора уже обновить свой старенький ежедневник. Взяла канцелярскую папку с кольцами. Размер Ежедневника - А5. Обтянула итальянским переплетным кожзамом. Декора минимум для удобства работы с ежедневником. Распечатала любимые странички с лавандой. И можно начинать писать планы! ОЭ - карманы, конверт, закладка. 
Закрывается на резинку. А для декора закрепила на ней металлический цветок с жемчужинкой. На спинке резинку закрепила люверсом.
Форзац задекорировала скрапбумагой от АртУзора. На левой обложке расположила два кармана - один на всю страницу, а второй маленький. На задней обложке - только большой карман.




Очень нужные странички для паролей!!
 Конверт с мотивирующей надписью.
Большой карман на правом форзаце. Сюда можно вложить наклейки.
 Закладку сделала из обрезков папки. Сделала дыроколом отверстия, чтобы она не выпадала из ежедневника.Наклеила картинки.

 Спинка ежедневника.
Только я закончила фотографировать, пришла дочка в гости. Увидев ежедневник, сказала: Мне НАДА!!! Отобрала... Хорошо что распечатала два варианта страничек. Теперь буду делать еще один. Теперь уже наверняка для себя.
Наш баннер.
 Заходите к нам в блог!! Вдохновляйтесь работами дизайнеров! И создайте свои неповторимые ежедневники!
Вдохновения вам!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий